Адреса терминалов выдачи и стоимость доставки

Город Адрес Стоимость доставки до терминала Стоимость доставки до двери Время работы
Абакан г. Абакан, ул. Чертыгашева, д.126Н, 2 этаж, оф. 2. от 520 от 655 Пн-Пт – 10.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Александров Владимирская обл.                    г. Александров, ул. Красной Молодежи, д. 5 от 265 от 405 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб — 10.00-16.00
Алушта г. Алушта, ул. Таврическая, д.3 от 330 от 470 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Альметьевск г. Альметьевск, ул. Чехова, д. 20 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00 — 18.00 Сб — 10.00-16.00
Арзамас Нижегородская обл.                 г. Арзамас, ул. Парковая, д. 1 Г от 265 от 405 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб — 10.00-16.00
Армавир г. Армавир, ул. Новороссийская, д.2/4, офис 207 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб — 10.00-14.00
Артем г. Артем, ул. Ключевая, д.1/1,оф.1, от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Архангельск  г. Архангельск , ул.Свободы, д.53 от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб — 10.00-14.00
Астрахань г. Астрахань, ул. Кирова, 84 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Ачинск г. Ачинск, ул. Калинина, д. 6, пом. 32 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00 — 19.00 Сб — 9.00-15.00
Балаково г.Балаково, Проспект Героев, д. 41, офис 301 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00  Сб — 8.00-14.00
Балахна г. Балахна, ул. Дзержинского, д.1 от 265 от 405 Пн-Пт – 10.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Балашиха г. Балашиха, ул. Советская, д.56 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00
Барнаул г.Барнаул, пр-т Строителей, д.29 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Барнаул г. Барнаул, ул. Малахова, д.83 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Белгород г. Белгород, ул. Преображенская, д. 106, оф. 230 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб-Вс – 12.00-16.00
Белгород г.Белгород, ул.Харьковская, д.34 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Бердск г. Бердск, ул. Вокзальная, д.26, оф.209 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-18.00 Сб – 9.00-14.00
Березники Пермский край г.Березники, ул.Ломоносова, д.98/3 от 155 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00
Бийск г. Бийск, ул. Советская, д. 27/3, оф. 3 от 175 от 315 Пн-Пт — 9:00-18:00 Сб – 10:00-16:00
Благовещенск г.Благовещенск, ул. Тенистая, д.101А от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Боровичи г.Боровичи, ул. Международная, д.13 от 330 от 470 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 9.00-15.00 Вс – выходной день
Братск г. Братск, ул. Комсомольская, д.16, оф.12 от 515 от 655 Пн-Пт — 8:00-18:00 Сб – 10:00-16:00
Брянск г. Брянск,ул. Дуки, д.65 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Брянск г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.20 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-15.00
Великие Луки г. Великие Луки, ул. Ботвина, д. 19, оф. 2 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Великий Новгород г. Великий Новгород, ул. Б.Санкт-Петербуржская, д. 39, стр. 14, офис 1 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 С
Видное г. Видное, ул. Донбасская д. 2 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00
Владивосток г. Владивосток, ул.Пушкинская, д.52 от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-20.00 Сб – 09.00-18.00
Владивосток г. Владивосток, ул.Давыдова, д.22а от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Владикавказ г. Владикавказ, ул. Международная, д. 2 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Владимир г. Владимир, пр-кт Ленина, д.15А,оф.119; от 265 от 405 Пн-Пт 9.00-18.00 Сб 10.00-15.00
Волгоград г.Волгоград, ул. Иркутская, 19, Бизнес-центр «Эльпатио», остановка ТЮЗ от 265 от 405 Пн-Пт — 8.30-18.30 Сб – 10.00-16.00
Волгоград г.Волгоград, ул. 8-й воздушной армии, д.28А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Волгодонск г. Волгодонск, ул. Морская, д. 76 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Волжский Волгоградская обл, г.Волжский, пр. Ленина д. 92Б от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Вологда г. Вологда, ул. Челюскинцев, д.32, оф.1 от 265 от 405 Пн-Сб — 9.00-18.00
Волоколамск г. Волоколамск, ул. Панфилова, д. 5, оф. 27 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Воронеж г. Воронеж, Проспект Труда, д.67В от 265 от 405 Пн-Пт — 8.00-20.00 Сб – 10.00-18.00
Воскресенск г. Воскресенск, ул. Советская, д. 2 М от 265 от 405 Пн-Пт — 8.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Выборг г. Выборг, ул. Приморская, д. 49 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Гатчина г.Гатчина, пр. 25-го Октября, д.10 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-18.00 Сб – 12.00-15.00
Геленджик г. Геленджик, ул. Одесская, д. 22/1 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Георгиевск г. Георгиевск, ул. Пушкина, д.48, оф.1 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Горно-Алтайск г. Горно-Алтайск , ул. Григория Чорос-Гуркина, д. 45 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Грозный г. Грозный, ул. А. Кадырова, д.157 от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Дзержинск г. Дзержинск, ул. Терешковой, д. 8 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Димитровград г. Димитровград, ул.Промышленная, д.43, оф.9 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Дмитров г.Дмитров, ул. Московская, д.3 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб – 10.00-14.00
Долгопрудный г. Долгопрудный, ул. Первомайская, д.40 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 11.00-15.00
Дубна г. Дубна, пр. Боголюбова, д. 16А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб – 10.00-14.00
Евпатория г.Евпатория, ул. Крупской, д. 60А от 330 от 470 Пн-Пт — 9.00-18.00
Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 19, оф. 187 от 175 от 295 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00 Вс — 10.00-14.00
Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 145Б, оф. 12 от 175 от 295 Пн-Пт — 8.00-20.00 Сб – 10.00-18.00
Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Пушкина 2, оф. 8 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.232 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Крауля, 2 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д.51Б, оф.1-3 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Ессентуки г. Ессентуки, ул. Ермолова, д.123 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-14:00
Железнодорожный Московская область, г. Железнодорожный, ул.Октябрьская, д. 25, корп.1 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-14:00
Жуковский г. Жуковский, ул. Луч, д.20 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб — 10.00-16.00
Забайкальск г. Забайкальск, ул. Комсомольская, 50а от 515 от 655 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Звенигород г. Звенигород, ул. Московская, д. 35А от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Зеленоград г. Зеленоград, ул. Андреевка, д.31, оф. 14 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 10.00-16.00
Зеленодольск г. Зеленодольск, ул. Ленина, 30 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб   — 10.00-15.00
Златоуст г. Златоуст, 5 мкр, ул. Южно-Есаульская, д. 8 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00 — 19.00 Сб — 9.00 — 15:00
Иваново г. Иваново, ул. Лежневская, д.183 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 9.00-15.00
Иваново г. Иваново, ул. Станко, д.10 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 9.00-15.00
Ижевск г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 32 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб   — 10.00-16.00
Иркутск г.Иркутск, ул. Ядринцева, д.1/2, оф. 2 от 515 от 655 Пн-Пт — 09.00-19.00 Сб – 10.00-18.00
Иркутск г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 45 от 515 от 655 Пн-Сб — 09.00-19.00 Вс – 10.00-16.00
Искитим г.Искитим, ул.Чкалова, д.3, оф.16 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Истра г. Истра, ул. Ленина, д.25, оф.1 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Йошкар-Ола г. Йошкар-Ола, ул. Якова Эшпая, д.137 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-19.00 Сб – 10.00-14.00
Казань г. Казань, ул. Черноморская д. 3 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Казань г. Казань, ул.Спартаковская, д.2 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Казань г. Казань, ул.Декабристов, д.156, оф.9 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Казань г. Казань, ул. Р. Зорге, д.100, корп.1 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Казань г. Казань, пр-т Победы, д.90 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Калининград г. Калининград, ул. 1812 года, д. 126 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Калининград г. Калининград, ул. Озерная, д.41А, цокольный этаж от 265 от 405 Пн-Пт — 08.30-18.00 Сб – 9.00-14.00
Калуга г. Калуга, ул. Театральная, дом 4Б от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Калуга г. Калуга, ул. Глаголева, д.5 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Кемерово г.Кемерово, ул.Пролетарская, д.24 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 10.00-14.00
Кемерово г. Кемерово, пр-кт Ленина, д.162 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 10.00-16.00
Керчь г. Керчь, ул. Советская, д. 15 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 9.00-15.00
Киров г. Киров, ул. Московская, д.15 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 9.00-15.00
Киселевск г. Киселевск, пер. Транспортный, д.4, оф.7 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 10.00-16.00
Кисловодск г.Кисловодск, ул.Красивая, д.30 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб   — 10.00-14.00
Клин г. Клин, ул. Бородинский сад, д.1 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-15.00
Коломна г. Коломна, ул. Зайцева, д. 38, оф. 19 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Колпино г.Колпино, ул. Тверская, д.36, корп.3 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Комсомольск-на-Амуре г. Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, д. 28 от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Копейск г. Копейск, пр. Победы, д. 10, оф. 6 от 155 от 295 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб — 10.00-16.00
Королев г. Королев, ул. Калинина, д. 6Б, оф. 15 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб — 10.00-16.00
Кострома г. Кострома, ул. Осыпная, д. 4 оф. 23 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 9.00-16.00
Красногорск г. Красногорск, микрорайон Теплый бетон, Оптический переулок, д. 1А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Краснодар г. Краснодар, ул. Текстильная , дом 9/2 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Краснодар г. Краснодар, ул. Монтажников, д.3Б, оф.30 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Краснодар г. Краснодар, ул.Коммунаров, д.31 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб — 10.00-16.00
Красноярск г.Красноярск, ул. Шахтеров, д.49ж/4, склад № 3 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Красноярск г.Красноярск, ул. Сурикова, 12 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-21.00 Сб, Вс – 10.00-18.00
Красноярск г. Красноярск, ул. Затонская, д.2, оф.3 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Курган г. Курган, ул. Советская, д.128 от 155 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Курск г. Курск, ул. Запольная, д.56 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Ленинск-Кузнецкий г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Пушкина, 88 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-17.00
Липецк г. Липецк, пл. Петра Великого, д.5, офис 05 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00
Липецк г. Липецк, пр. Победы, 106а от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 9.00-15.00
Лобня г. Лобня, ул. Крупской, д. 12 А, пом. 1 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Люберцы г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.145 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Магадан г. Магадан, ул. Кольцевая, д.3 от 725 от 865 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб — 10.00 — 14.00
Магнитогорск г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 157 от 155 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб —  10.00-14.00
Магнитогорск г. Магнитогорск, ул.им. Газеты Правда, д.22 от 155 от 295 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб —  10.00-16.00
Майкоп г. Майкоп, ул. Ленина, д. 6, оф.4 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб —  10.00-16.00
Махачкала г. Махачкала, ул. Буйнакского, д. 63 от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб —  11.00-15.00
Междуреченск г.Междуреченск, ул. Кузнецкая, д.3, оф.4 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Миасс г.Миасс, ул. Лихачева д.31, офис 11. от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб —  9.00-15.00
Минеральные Воды г.Минеральные воды, ул. 50 лет Октября, д.67, офис 117 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб —  10.00-14.00
Можайск г. Можайск, ул. Желябова, д. 31, оф. 1 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб —  10.00-14.00
Москва г. Москва, ул. Домодедовская, д. 20, корп. 1, оф.5 (ст.м.Орехово) от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб —  10.00-16.00 Вс – 10.00-14.00
Москва г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 31 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб, Вс — 10.00-18.00
Москва г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 43А от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб —  10.00-14.00
Москва г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 2 оф.1 от 175 от 315 Пн-Пт — 11.00-20.00 Сб — 11.00-17.00
Москва г. Москва, ул. Авиамоторная д. 69 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб —  10.00-16.00 Вс – 10.00-14.00
Москва г.Москва, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6 (ст.м.Алма-Атинская) от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб —  10.00-16.00
Москва г.Москва, Мячковский б-р, д.11 от 175 от 315 Пн-Пт — 11.00-20.00 Сб – 11.00-18.00
Москва г. Москва, ул. Зеленодольская, д. .36, корп 2 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб —  09.00-15.00
Москва г. Москва, ул. Профсоюзная, д.45 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 11.00-17.00
Москва г. Москва, Настасьинский переулок, д. 8, стр. 2 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Москва г. Москва, ул. Брянская, д. 2 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-15.00
Москва г. Москва, Фуркасовский пер., д. 3 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб, Вс – 10.00-18.00
Москва г.Москва, ул.Щелковское шоссе, д.29 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб —  10.00-16.00
Москва г.Москва, ул.Нелидовская, д.21, корп.1 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб —  10.00-16.00
Москва г. Москва, ул. Летниковская, д. 4 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-22.00 Сб, Вс – 10.00-20.00
Москва г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, к. 1, оф. 125 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Москва г. Москва, Девятая рота, д. 14 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Москва г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 6, стр. 5 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Москва г. Москва, Кронштадский б-р, д. 7А, оф. 102 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Москва г. Москва,  Балаклавский проспект, дом 5 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб, Вс – 10.00-18.00
Москва г. Москва, пл.Комсомольская, д.6 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 11.00-16.00
Москва г. Москва, пр-т Андропова, д.15 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Москва г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д.5, корп.2 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 11.00-15.00
Москва г. Москва, ул. Тарусская, д.18 к1, оф.6 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.30-19.30 Сб – 10.00-16.00
Москва г. Москва, пер. Плетешковский, д.7-9, стр.1 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Москва г. Москва, 1-й магистральный проезд, д.12, ст.1 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-21.00 Сб – 10.00-19.00
Москва г. Москва, Федеративный пр-т, д.46к1 от 175 от 315 Пн-Сб — 10.00-19.00
Москва г. Москва, ул. Клязьминская, д.8, кор.2 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Москва г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.8 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00 Вс – 10.00-14.00
Москва г. Москва, 3-1 Автозаводской пр-д, д.4, к.2 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-15.00
Москва г. Москва, 6 Рощинский пр, д.1, стр.4 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Московский Московская обл., г. Московский, Микрорайон 1, д. 52 каб.4 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Мурманск г. Мурманск, ул. Самойловой, д.18 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Мытищи г. Мытищи, ул. Колпакова д.9/2 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 11.00-16.00
Набережные Челны г. Набережные Челны, ул. Ахметшина, д. 108 от 155 от 295 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 09.00-15.00
Набережные Челны г. Набережные Челны, ул. Низаметдинова, д. 8, оф. 108 от 155 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Надым г.Надым, Панель «С», здание ГКУ, оф.2 от 725 от 865 Пн-Пт — 9.00-18.00
Нальчик г. Нальчик, ул. Темрюка Идарова, д. 129 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Наро-Фоминск г. Наро-Фоминск, Московская обл., пл. Свободы, д.1А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб, Вс –10.00-18.00
Нарьян-Мар г. Нарьян-Мар, ул. Полярная, д.16 от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-18.00
Находка г. Находка ул. Красноармейская 19 от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Невинномысск г.Невинномысск, ул.Менделеева, д.37 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Нефтекамск г.Нефтекамск., ул. Социалистическая, дом 37, оф.2 от 175 от 265 Пн-Пт — 09.00-19.00, обед с 13.00 до 14.00 Сб – 10.00-15.00
Нефтеюганск г. Нефтеюганск, 12 микрорайон, д. 63 от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-18.00  Сб – 10.00-16.00
Нижневартовск г.Нижневартовск, ул. Маршала Жукова,  5, оф. 105 от 515 от 655 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 11.00-15.00
Нижнекамск г.Нижнекамск, ул. Сквер Лемаева, д. 8  оф. 101 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Нижний Новгород г.Нижний Новгород, ул. Лейтенанта Шмидта, д.1А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-14.00
Нижний Новгород г. Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, д. 26 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Нижний Новгород г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.26 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Нижний Новгород г. Нижний Новгород, пр.Ленина, д.77, П1 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Нижний Новгород г.Нижний Новгород, ул. Бекетова, д.35 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Нижний Новгород г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д.7 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Нижний Тагил г. Нижний Тагил, ул. Юности, 16 А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Нижняя Тура г. Нижняя Тура, ул. Ленина, д. 121 А от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-15.00
Новоалтайск г. Новоалтайск, ул. Гагарина, 6 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Новокузнецк г. Новокузнецк, проезд Курбатова, д.1а, оф. 110 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 11.00-15.00
Новокузнецк г. Новокузнецк, ул. Металлургов, д. 38 от 175 от 315 Пн-Пт – 8.30-19.00 Сб – 7.30-13.30
Новороссийск г. Новороссийск, пр-т Ленина, д. 13 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кривощековская, д.15, корп. 5, 1 этаж от 175 от 315 Пн-Пт — 8.00-22.00 Сб — 10.00-16.00
Новосибирск г. Новосибирск, ул. Ленина, д.1 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00 до 19.00 Сб, Вс — 10.00 — 18.00
Новосибирск г.Новосибирск, пр.Красный, д.99 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Новосибирск г. Новосибирск, ул. Зорге, д.1а, оф.1 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Новосибирск г. Новосибирск, пр.Карла Маркса, д.2, оф.212 от 175 от 315 Пн.-Пт. 10-19,  Сб, Вс —  10.00-18.00
Новосибирск г. Новосибирск, Академгородок, ул. Ильича, д. 6 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Новосибирск г. Новосибирск, п.Краснообск, д.213, оф.104 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Новочебоксарск г. Новочебоксарск, Ельниковский проезд, д. 2 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Новочеркасск г.Новочеркасск, площадь Левски, д.5 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-15.00
Новый Уренгой г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезд КПСС, д.4В от 725 от 865 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-14.00
Ногинск г. Ногинск, ул. Воздушных Десантников, 28 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Норильск г. Норильск, ул.Лауреатов, д.41 от 725 от 865 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Ноябрьск г. Ноябрьск, ул. Энтузиастов, д.20Г от 725 от 865 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Нягань г. Нягань, ул. Ленина, д.1, оф. 7 от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Обнинск г. Обнинск, ул. Гурьянова, д. 21, оф.105 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 11.00-14.00
Одинцово г. Одинцово, Можайское шоссе, д.13 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Озерск г. Озерск, пр.Карла Маркса, д.32, офис 87 от 155 от 295 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Октябрьский Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Губкина, д. 4 от 155 от 295 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Омск г. Омск, ул. Пушкина, д.137 от 175 от 315 Пн-Пт — 8.30-19.00 Сб – 10.00-17.00
Омск г. Омск, ул. 5-й армии, д.6 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Омск г. Омск, ул. Маяковского, д. 84 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Омск г. Омск, ул. Степанца, д. 10/2 от 175 от 315 Пн-Пт — 08.00-20.00 Сб – 10.00-18.00
Омск г. Омск, ул. Гагарина 8/2, оф. 108 от 175 от 315 Пн-Пт — 09.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Орел г. Орел, ул. 60 лет Октября, д. 17 от 265 от 405 Пн-Пт 9.00-20.00 Сб 10.00-16.00
Оренбург г.Оренбург,ул. Восточная, д.42/6 от 265 от 405 Пн-Пт 9.00-18.00 Сб 10.00-14.00
Орехово-Зуево г. Орехово-Зуево, 1-й проезд Дзержинского, д. 32 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Орск г.Орск, ул. Радостева, д.10, оф. 8 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00
Пенза г.Пенза, ул. Суворова, д.111А, оф. 109 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Первоуральск г.Первоуральск, пр-т Ильича, д.28Г от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Петрозаводск г. Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.3, офис 15 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-15.00
Петропавловск-Камчатский  г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка, д.18 от 725 от 865 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб — 10.00-16.00
Подольск  г. Подольск, ул. Проспект Ленина, д.146, оф. 101 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Подольск г. Подольск, ул. Вокзальная д. 1, пом. 1 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Прокопьевск г. Прокопьевск, ул. Гагарина, д. 26/3 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-18.00 Сб – 11.00-16.00
Псков г.Псков, ул. Л.Толстого, д.3, оф. 1014 (вход со двора) от 265 от 405 Пн-Чт — 9.00-19.00 Пт – 9.00-18.00 Сб — 10.00 — 16.00
Псков г. Псков, Рижский пр., д.26, оф. 2 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Пушкино г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Пятигорск г. Пятигорск, ул. Московская, д.68А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Раменское г. Раменское, ул. Михалевича, д.51 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д.151 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д.102, оф.5 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-18.00
Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, пр-т Стачки, д.175/2 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Рубцовск г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д.104 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Рыбинск г.Рыбинск, пр-т Серова, д.1 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-17.00
Рязань г.Рязань, ул. Дзержинского, д.68/70 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 9.00-15.00
Рязань г. Рязань, пр-т Первомайский, д.9 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Салават г. Салават, Бульвар Космонавтов, д.16 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Салехард г. Салехард, ул. Республики, д.76, оф.45 от 725 от 865 Пн-Пт — 10.00-18.00 Сб – 11.00-17.00
Самара г. Самара, ул. Гагарина, д.90, вход со стороны ул. Гагарина от 265 от 405 Пн-Вс — 9.00-20.00
Самара г. Самара, ул. Клиническая, д.23, оф.37 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-15.00
Самара г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.220А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 50, корп.13, оф.100 а от 175 от 315 Пн-Пт — 08.30-20.00 Сб – 10.00-18.00
Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр, д 28 корп 2, помещение 29-Н от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 11.00-18.00
Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 52, корп. 15. от 175 от 315 Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, дом 24, лит. А, офис 11Н от 175 от 315 Пн-Пт — 11.00-19.00 Сб — 11.00 — 17.00
Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д.21, корп.1 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д.28 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.84, литер А, пом 15Н от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, пр.Энгельса, д.137, пом.3Н от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-21.00 Сб-Вс – 10.00-19.00
Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург,ул.Ефимова, д.4А, оф.200 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Саранск г.Саранск, ул. Советская, д.109 а от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 11.00-17.00
Саратов г. Саратов, пр-кт 50 лет Октября, д.69 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 9.00-15.00
Саров г.Саров, ул. Куйбышева, д.11, оф.8 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 11.00-15.00
Севастополь г. Севастополь, ул. Очаковцев, д. 34«А» от 330 от 470 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Севастополь г. Севастополь, ул. Гоголя, 20 А от 330 от 470 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-16.00
Северск г. Северск, ул. Транспортная, д.30, оф. 109 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Сергиев Посад г. Сергиев Посад, ул. Болотная, д. 15 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Серов г. Серов, ул. Толстого, д.23 от 155 от 295 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-15.00
Серпухов г.Серпухов, ул.Ворошилова, 60 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Симферополь г. Симферополь, ул. Желябова, 44А от 330 от 470 Пн-Пт — 9.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Симферополь г. Симферополь, пр. Победы, д. 7 от 330 от 470 Пн-Пт — 8.00-20.00 Сб – 9.00-16.00
Смоленск г. Смоленск, ул. Тенишевой  д.22, оф.с 11 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 11.00-16.00
Смоленск г. Смоленск, ул. Верхне Сенная, д. 4, оф. 116 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Снежинск г.Снежинск, ул.40 лет Октября, д.15, оф.5 от 175 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Солнечногорск г.Солнечногорск, ул.Лесная, д.13 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-14.00
Солнцево г. Солнцево,  ул. Волынская, д. 9 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Сосновый Бор г. Сосновый Бор, Липовский пр-д, д.5А от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-17.00
Сочи г.Сочи, ул.Пластунская, д.47А, оф.11 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Сочи г. Сочи, ул. Молокова, д.44, оф.105 от 265 от 405 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Ставрополь г. Ставрополь, ул. 45 параллель, д. 31 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Старый Оскол г. Старый Оскол ,мкр. Дубрава-3, д.31а от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Стерлитамак г.Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 46 от 155 от 295 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Стрежевой г. Стрежевой, 4 микрорайон, д.417 от 515 от 655 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-15.00
Ступино г. Ступино, ул. Горького, д. 26, корпус Е от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Судак г. Судак, ул. Ленина, д.78Б от 330 от 470 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Сургут г. Сургут, ул.Ленина, д. 35 от 515 от 655 Пн-Пт: 09.00-21.00 Сб: 10.00-18.00 Вс: 12.00-18.00
Сургут г. Сургут, пр. Мира, д.22, оф. 16 от 515 от 655 Пн-Пт: 10.00-19.00 Сб: 10.00-17.00
Сургут г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д.58, 1 этаж, помещение 8 от 515 от 655 Пн-Пт — 10.00-17.00 Сб – 10.00-16.00
Сызрань г. Сызрань, ул. Победы, д. 38 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Сыктывкар г.Сыктывкар, ул. Гаражная, д.9, оф. 106 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Таганрог г.Таганрог, ул. Александровская, д.126 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-14.00
Тамбов г.Тамбов, Моршанское Шоссе, д.17г от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00
Тверь г.Тверь, ул.Симеоновская, д.39 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Тихвин г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д.14, оф.12 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Тольятти г.Тольятти, ул.Ленина, д.44, корп. 3, офис 5 от 265 от 405 Пн-Пт — 8.30-19.00 Сб – 10.00-16.00
Тольятти г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, д. 31А, оф. 105 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Тольятти г. Тольятти, ул. Свердлова, д. 31а, оф. 109 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Томск г.Томск, ул.Енисейская,37 оф.104, 105 от 175 от 315 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Томск г.Томск, ул.Нахимова, д.8/1 от 175 от 315 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Троицк г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, д.19 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Тула г.Тула, пр. Ленина, дом 85, Исторический корпус ( литера А ),  оф. 5 от 265 от 405 Пн-Пт — 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Тюмень г.Тюмень, ул. Дзержинского, д.15, офис 103, от 155 от 295 Пн — Сб — 8.30-20.00 Вс — 10.00-16.00
Тюмень г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября, д. 8Б от 155 от 295 Пн-Пт — 9.00-19.00 Сб – 10.00-15.00
Тюмень г. Тюмень, ул.Николая Зелинского, д.23 от 155 от 295 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-14.00
Тюмень г. Тюмень, ул. Мотостроителей, д.14, корп.1 от 155 от 295 Пн-Пт — 10.00-19.00 Сб – 10.00-14.00
Улан-Удэ г.Улан-Удэ, ул. Ленина, д.49А, оф. 4 от 515 от 655 Пн-Пт — 10.00-18.00 Сб — 10.00-14.00
Ульяновск г.Ульяновск, ул. Радищева, д.31 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Ульяновск г. Ульяновск, ул. Садовая, д. 2 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Уссурийск г.Уссурийск, ул. Краснознаменная, д.178Б, оф. 8 от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Уфа г.Уфа, ул. 50 лет Октября, д.16, оф.109 от 175 от 295 Пн-Пт – 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Уфа г.Уфа, ул. Революционная, д.98/1, блок А от 175 от 295 Пн-Пт – 8.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Уфа г.Уфа, Театр Кукол, пр-т Октября, д.111 от 175 от 295 Пн-Пт – 10.00-20.00 Сб – 10.00-16.00
Ухта г. Ухта, ул. Юбилейная, д.14, оф.43 от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Феодосия г.Феодосия, ул.Куйбышева, д.31 от 330 от 470 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Хабаровск г.Хабаровск, Матвеевское шоссе, д.47, оф.литер 1Л от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-19.00 Сб – 9.00-14.00
Хабаровск г.Хабаровск, ул. Карла Маркса, д.96А от 515 от 655 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Ханты-Мансийск г. .Ханты-Мансийск, ул. Дунина-Горкавича, д. 15 от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-19.00 Сб – 9.00-15.00
Химки г. Химки, ул. 9 Мая, павильон №3 от 265 от 405 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Чайковский г.Чайковский, ул.Вокзальная, д.7 от 155 от 295 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Чебоксары г.Чебоксары, ул.Ильбекова, д.4, оф. 202 от 265 от 405 Пн-Пт — 09.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Челябинск г.Челябинск, ул.Доватора, 16а от 175 от 295 Пн-Пт — 09.00-18.00                    Сб, Вс– 10.00-16.00
Череповец г.Череповец, Советский проспект, д. 4 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 9.00-15.00
Черкесск г. Черкесск, ул. Гутякулова, д.3 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Чехов г.Чехов, ул. Ильича, д.39 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Чита г.Чита, ул. Богомягкова, д.53, оф.3 от 515 от 655 Пн-Пт – 10.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Чусовой г. Чусовой, ул. Свердлова, д.4 от 175 от 295 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Шахты г. Шахты, ул. Советская, д.200 от 265 от 405 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Щелково г. Щелково, Советский 1-й переулок, д. 25, стр. 2, офис 101 от 265 от 405 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Электросталь г. Электросталь, ул. Маяковского, д.8 от 265 от 405 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Элиста г.Элиста, ул. Пушкина, д.30 от 265 от 405 Пн-Сб – 9.00-18.00
Энгельс г.Энгельс, пр. Строителей, д.12 от 265 от 405 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Южно-Сахалинск г.Южно-Сахалинск, пр-т Мира, д.95, оф.25. от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-14.00
Южно-Сахалинск г.Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д.232 от 515 от 655 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб – 10.00-16.00
Южноуральск г. Южноуральск, ул. Советской армии, д.16 от 175 от 295 Пн-Пт – 8.00-17.00, обед 12.00 — 13.00 Сб – 9.00-15.00
Юрга г.Юрга, ул. Ленинградская, д.16 от 175 от 315 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Якутск г. Якутск, ул. Курашова д.19, оф.4 от 515 от 655 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-15.00
Ялта г.Ялта, ул.Московская, д.33 от 330 от 470 Пн-Пт – 9.00-18.00 Сб – 10.00-16.00
Ярославль г.Ярославль, ул.Большая Октябрьская, д.39/2 от 265 от 405 Пн-Пт – 10.00-19.00 Сб,

 

Не нашли ваш город в списке? Напишите нам и мы ответим, сможем ли осуществить доставку до вашего населенного пункта.